Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь


Join the forum, it's quick and easy

Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь
Форум Таинство тонкого мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Земной шар
Последние темы
» ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ЕЕ РАЗНОВИДНОСТИ :
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 7:53 pm автор Мира

» Чакры у детей
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 7:30 pm автор Мира

» СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ :
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 6:20 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 6:11 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 6:09 pm автор Мира

» МАГИЯ ДЕРЕВА
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 6:06 pm автор Мира

» ЗЕРКАЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 6:02 pm автор Мира

» ЗАПОВЕДИ ТРАВНИКА?
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 5:51 pm автор Мира

» Как узнать есть ли в доме домовой ?
Сонная реальность EmptyВт Июл 24, 2018 5:40 pm автор Мира

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (21) здесь было Чт Июн 11, 2020 1:39 pm
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Соц.сети


бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Сонная реальность

Перейти вниз

Сонная реальность Empty Сонная реальность

Сообщение автор Флора Пн Май 28, 2018 10:26 am

Одним из самых популярных видов предсказания являются предсказания по снам. Здесь все индивидуально. Бывает, что сны просто сбываются. Просто показывают основное, что случится на другой день или в ближайшем будущем. Как правило, это значительные события в жизни: переезд, значимая поездка, знакомство с любимым человеком, выход замуж (женитьба) и т.д. Иногда события показываются неоднократно и за несколько месяцев или лет до самого происшествия. 


Сонная реальность

Опытные предсказатели посредством, так называемой, "сонной" реальности (по сути это алгоритм такого вида предсказания) могут брать нужную информацию для себя и своих клиентов, общаться с умершими людьми. Чтобы была более понятна технология можно привести небольшой пример. Допустим, к предсказателю приходит клиент, в недавнем прошлом потерявший супругу, и делает следующий заказ: необходимо жене задать несколько вопросов. Даже не будучи медиумом в обычном понимании этого слова, подготовленный предсказатель через сон имеет возможность спросить у умершего человека что-то. Стоит отметить, что большинство людей тоже могут время от времени в период сна выходить на тонкие планы, видеть вещие сны. Есть хорошие техники получения информации через сон, есть такое понятие, как осознанные сновидения (человек заказывает свой сон и видит то, что ему хотелось бы). Это достигается длительными тренировками.

Специалисты-предсказатели по сонной реальности

Лучший специалист по сонной реальности сегодня - это наш современник писатель, журналист, ученый, астролог, хиромант, хиродиагност Евгений Цветков. Его толкователь снов считается лучшим в своем роде в настоящее время. У Ванги тоже неплохой сонник. Сонники Миллера и Фрейда, при всем уважении к последнему, нельзя считать серьезными. Помимо литературы, есть специализированные сайты по предсказаниям по снам, естественно, платные. Там есть неплохие специалисты по снам, в основном психологи. У современного человека в большинстве случаев совершенно иные ассоциации вызывает то или иное явление. Поэтому сонники, составленные задолго до настоящего времени, не актуальны. Кроме того, у каждого человека есть "личный сонник". Как правило, это связано с деятельности конкретной личности, его работой. 

Суть снов


Сны - это подсознание, эмоции, хаос. Их очень трудно подвести к логике, но некоторым психологам это удается. Сновидения выражают вытесненные желания, но при этом искажают настоящие влечения. Цель толкования снов - понять что "подверглось цензуре". Основываются предсказания на анализе эмоциональных, психических процессов: люди, которые просят растолковать сон, как правило, просто хотят быть услышанными. 

У всех людей сны, даже вещие, редко сбываются во всех подробностях и досконально четко. Нам показывают то, что мы должны знать, основное и зачастую очень завуалированное, т.е. информация дается в первую очередь подсознанию. Оно у нас первично и главенствует в построении судьбы, будущего и любой сферы жизни. К примеру, если девушке часто снится бывший молодой человек, значит подсознание сигнализирует о том, что связь с ним на тонком плане не прервана, поскольку остались кармические долги, которые девушка не смогла "отработать", но отрабатывать нужно: простить, если обижал, сохранить дружеские чувства, если появилось равнодушие и желание забыть его т.д. В случае, если девушка этого не сделает "задним" числом, значит через следующего молодого человека будут похожие проблемы.

Предсказания по снам, а также толкование сонных знаков в реальности эффективнее всего происходит за счёт знания значений архетипов. Архетипические образы очень похожи в рамках одной культуры и народа. Поэтому возможно составить "единый сонник" и он будет подходить многим. Главное не забывать только, что в расшифровке снов важна каждая деталь, а не только то, чему мы придали значение. Заключенная в снах информация, в первую очередь, предназначена для подсознания конкретного человека. Понимать ее не надо, иначе возможны проблемы с психикой. Дело в том, что подсознание живет по своим законам, оно имеют мало общего с сознанием. Подсознанию тоже нужно развитие, как и телу, сознанию, душе. И насильственно пытаться им управлять может быть чревато последствиями.
Из сети

Флора

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения