Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь


Join the forum, it's quick and easy

Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь
Форум Таинство тонкого мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Земной шар
Последние темы
» ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ЕЕ РАЗНОВИДНОСТИ :
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 7:53 pm автор Мира

» Чакры у детей
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 7:30 pm автор Мира

» СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ :
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 6:20 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 6:11 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 6:09 pm автор Мира

» МАГИЯ ДЕРЕВА
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 6:06 pm автор Мира

» ЗЕРКАЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 6:02 pm автор Мира

» ЗАПОВЕДИ ТРАВНИКА?
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 5:51 pm автор Мира

» Как узнать есть ли в доме домовой ?
Энергетические Техники EmptyВт Июл 24, 2018 5:40 pm автор Мира

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (21) здесь было Чт Июн 11, 2020 1:39 pm
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Соц.сети


бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Энергетические Техники

Перейти вниз

Энергетические Техники Empty Энергетические Техники

Сообщение автор Мира Пн Май 28, 2018 10:00 am

Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке. 
Теперь представьте, как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо (любое действие), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ. 
Таким образом вы моделируете определенные действия, отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся (последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим). 

Потом этот вызов плавно перешёл в приворот  Энергетические Техники Rolleyes суть которого в следующем. 
Всё зависит от того, что вы хотите добиться. Что бы вспомнил и позвонил (написал) или начал в любви объясняться или получить полный контроль (зомби). 
Аджна - что бы думал, Анахата - чувства, любовь, тоска. Манипура - побуждение к действию. Свадхистана - половое влечение. 
Если вы намерены сделать приворот, то обязательно ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ поток и ни в коем случае ничего не отдаем. Если вы направите на объект поток с эмоциями и фантазиями соответствующего содержания, то получите самоприворот со всеми тяжкими последствиями, которые может испытывать привораживаемый. 

Что касается сочетания чакр при ритуале. Из его Свадхистаны тянем в свою Аджну, из его Анахаты в свою Анахату, из его Аджны в свою Свадхистану, предварительно поставив "фильтры", чтобы не перетянуть чего лишнего.
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
P.S.
Ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту, только забираем в себя - иначе получите "самоприворот", а объект останется нетронут вашим воздействием.
Игрушка, которая привязывает по типу секс.присухи и, по сути, может заставить объект зависеть от оператора. Применяется во время общения с объектом (любом общении - реальном, телефонном, смс - без разницы). При каждом своем смс (или фразе), представляете как Ваша аура окутывает поверх ауру объекта и через свадхистану (проще) или анахату (крепче) или, для полных экстремалов по всем чакрам отправляет объекту картинки и чувства сексуального контакт. Прям начиная с прелюдии (не с ужина при свечах, а уже с поцелуев в шею и тд). Отправили туда свою сторону, забрали из него картинку. Важно, чтобы с со стороны оператора это был кратковременный засыл (кинули мяч, он ударился в стенку, полетел обратно). Мы как бы вешаем свою картинку за каждую смс (фразу), а говорить можете хоть о конном заводе ильича и повышении надоев партии, отправляем ее и забираем от объекта картинку обратно. И так при каждом смс (фразе) тихонько продвигаемся вперед к оргазму. При умелой технике, объект во-первых, увеличивает время общения. Во-вторых, испытывает ощущение доверительности. В-третьих, начинает зависеть от этих ощущений. Для особо опытных в энергетических техниках, можно пользоваться методом "прерванного полового акта", когда вы оканчиваете разговор (НЕ обрываете, а по каким-то причинам останавливаете, не отвечаете или "вынуждены уйти") до финального аккорда фантазии, подвешивая свои ощущения, забрав от оператора и как бы поставив на паузу. Затем, спустя какое-то время продолжаете эту же фантазию, начиная не с самого начала, а с конкретной картинки, которая была на 2-3 шага раньше остановки. Важно, чтобы картинки точно совпадали, чтобы вызвать у объекта вспоминание. Можно довести до конца, можно снова остановить  и в следующий раз начать еще раз. Во время финала или ППА, снимаем с объекта свою ауру.
Мира
Мира
Модераторы

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2018-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения