Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь


Join the forum, it's quick and easy

Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь
Форум Таинство тонкого мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Земной шар
Последние темы
» ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ЕЕ РАЗНОВИДНОСТИ :
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 7:53 pm автор Мира

» Чакры у детей
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 7:30 pm автор Мира

» СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ :
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 6:20 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 6:11 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 6:09 pm автор Мира

» МАГИЯ ДЕРЕВА
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 6:06 pm автор Мира

» ЗЕРКАЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 6:02 pm автор Мира

» ЗАПОВЕДИ ТРАВНИКА?
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 5:51 pm автор Мира

» Как узнать есть ли в доме домовой ?
Предсказание будущего по снам EmptyВт Июл 24, 2018 5:40 pm автор Мира

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (21) здесь было Чт Июн 11, 2020 1:39 pm
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Соц.сети


бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Предсказание будущего по снам

Перейти вниз

Предсказание будущего по снам Empty Предсказание будущего по снам

Сообщение автор Флора Пн Май 28, 2018 10:22 am

После Нового года начинаются Святки – период между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Каждый день, в том числе и каждый из 12 дней Святок, имеет свою предсказательную особенность (причем каждый год разную). Этим можно воспользоваться, загадывая сны на соответствующую дню тему, — тогда ответы на ваши вопросы будут более ясными. Пророческие сны можно увидеть в любое время суток, но обычно люди редко видят сны до полуночи, поэтому здесь рассмотрим лишь те, которые вы увидите с полуночи до восхода солнца.
На 7 января загадывайте сны о семье, любви, замужестве, привязанностях. Хорошо увидеть за ночь несколько похожих снов. Хорошо летать во сне, видеть радугу, облака, ветер — это все сулит помощь и покровительство. Также хорошо быть во сне в лесу, видеть деревья — это обещает новые хорошие знакомства. Увиденная вода грозит болезнью (поэтому не загадывайте сон с колодцем), но дождь — к исцелению и защите. Плохо во сне быть в белом.
На 8 января будут приходить сны о проблемах, поэтому задавать вопросы лучше о врагах и соперниках, как их распознать и победить. В эту ночь, наоборот, быть в белых одеждах во сне хорошо, а безо всяких одежд и того лучше. Если же увидите голым знакомого, то с этим человеком возможна дружба. Нежелательно во сне быть одетым слишком тепло, например, в шубу, это сулит ложь и обман.
На 9 января лучше воздержаться от загадывания снов, их лучше не видеть вообще, поскольку четкие сны в эту ночь — к неприятностям. Целоваться во сне — к расставанию, есть — к болезни, видеть цветы—к плохому, а звери и насекомые в эту ночь могут указывать на проблемы и даже порчу. Хорошо только попасть во сне под летний дождь — это знак, что все плохое смоется.
На 10 января ждите снов о грядущем благополучии, исполнении желаний и планов, возможно, вам откроется нечто, касающееся судьбы близких людей. Чтобы сон был четче, лучше лечь спать голодным. Предсказания этого сна действительны не более месяца, поэтому о долгосрочных делах спрашивать не стоит.
На 11 января спрашивайте о любви, свадьбе, детях, здоровье, а особенно актуальны все вопросы о деньгах и имуществе. Видеть деньги во сне хорошо, но только монеты, бумажные купюры, к сожалению, сулят убытки. Ущерб предрекают сны, где фигурируют мухи и тараканы, где вы стрижетесь. Если во сне вы моетесь, то бойтесь обмана и сплетен. В эту ночь тоже не следует загадывать сон о суженом с колодцем. Хорошие знаки: горы, дороги и смена места жительства во сне.
На 12 января можете спросить о своей карьере. Вы узнаете об ошибках, которые
совершили или можете совершить. В эту ночь лучше спать с открытой форточкой или хотя бы хорошо проветрить спальню перед сном. Если увидите себя голым — это к избавлению от неприятностей, выздоровлению. Небо, звезды, радуга обещают удачу. Если открываете дверь, входите в дом — грядут перемены в жизни. Видите дом вашего детства — ожидайте возвращения долгов. А вот сады, фрукты предрекают слезы и печаль. Проваливаться куда-то во сне сулит провал планов, вода во сне в эту ночь тоже не обещает ничего хорошего. Если вы одеваетесь во сне, то не исключено, что кто-то вас использует.
На 13 января можно задавать вопросы, касающиеся самосовершенствования, чтобы разобраться в своем душевном состоянии. Если приснится кошмар, то отнеситесь к нему внимательно, возможно, он показывает ваши психологические проблемы.
На 14 января можно задавать любые вопросы — этот день хорош для всех гаданий и с большой вероятностью принесет вещие сны. Лучше, если сны будут звуковые, а не чисто визуальные. Четко услышанные во сне голоса дадут вам ценную информацию. Но если голоса невнятные и говорят что-то невразумительное, проигнорируйте их — это темные силы создают «помехи в эфире». Хорошо услышать во сне приятную музыку. Видеть книги и читать — к хорошим переменам в жизни, но плохо рвать их или жечь. Огонь говорит об ошибках. Если во сне открываете двери, вас ждут новые знакомства. Бегать или ездить лучше не надо, такой сон несет ущерб и обман.
На 15 января сны тоже очень важные, надо задавать один очень конкретный вопрос, касающийся взаимоотношений с одним определенным человеком. Особенно рекомендуется спрашивать о враге, сопернике, человеке, из-за которого у вас проблемы. Вообще, если вы в эту ночь видите много снов, значит, у вас много проблем. Особенно если во сне вы куда-то взбираетесь, видите горы и скалы. К избавлению от трудностей снятся в эту ночь зеркала.
На 16 января можно найти подсказку, как выбраться из затруднений. Задавайте важные, серьезные вопросы о переменах в жизни, о работе и учебе. Воду видеть — к сплетням и слухам, а вот огонь принесет избавление от врагов. Молния сулит перемену жизни к лучшему, но если сон страшный, то хорошего мало. Чем ярче, радостнее сон, тем лучше. Праздники и застолья обещают богатство. А если вы во сне голодны, то впереди вероятны трудности.
На 17 января сны покажут скрытые проблемы. Недобрый знак — стекло, посуда, особенно если она бьется, зеркало, если вы видите себя в нем непохожим, изменившимся. Плохо стричь волосы, ногти и терять зубы. Хорошо быть в дороге, видеть деревья, особенно зеленые, цветущие — это к хорошим переменам.
На 18 января загадайте сон о любви, семейных делах, браке, детях, родителях. Не исключено, что прояснится ваша родовая карма, связь с предками. Но вещими являются только понятные сны, сюжет которых легко пересказать. Плохой сон — о покойниках и кладбище, о войне; оружие и деньги тоже лучше не видеть. Хорошо видеть головные уборы и разную еду — это знак будущего материального благополучия.
Сны лучше сразу же записывать. Даже абсурдный сон может оказаться пророческим, в нем могут фигурировать какие-то имена, даты, предметы, о значении которых вы догадаетесь лишь спустя время.
Из сети

Флора

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения