Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь
Магия

Самые активные пользователи за месяц

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (6) здесь было Пт Апр 20, 2018 11:15 am
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Соц.сети

бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Руна дня

© «Astral-Vision»

Призыв на поднятие вибраций

Перейти вниз

Призыв на поднятие вибраций

Сообщение автор Мира в Пт Апр 20, 2018 9:10 pm

Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
Я благодарю все Высшие Силы за помощь. 
Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесенному человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!

Дата регистрации : 2018-04-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: