Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь


Join the forum, it's quick and easy

Форум Таинство тонкого мира
Привет .Регистрируемся здесь
Форум Таинство тонкого мира
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Земной шар
Последние темы
» ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА И ЕЕ РАЗНОВИДНОСТИ :
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 7:53 pm автор Мира

» Чакры у детей
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 7:30 pm автор Мира

» СОВЕТЫ ТРАВНИЦЫ :
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 6:20 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ВАМПИРЫ
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 6:11 pm автор Мира

» ДЕРЕВЬЯ-ДОНОРЫ
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 6:09 pm автор Мира

» МАГИЯ ДЕРЕВА
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 6:06 pm автор Мира

» ЗЕРКАЛА В НАШЕЙ ЖИЗНИ
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 6:02 pm автор Мира

» ЗАПОВЕДИ ТРАВНИКА?
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 5:51 pm автор Мира

» Как узнать есть ли в доме домовой ?
Спецэффекты при чистках EmptyВт Июл 24, 2018 5:40 pm автор Мира

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (21) здесь было Чт Июн 11, 2020 1:39 pm
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Соц.сети


бесплатная раскрутка сайта
Кредитная история

Спецэффекты при чистках

Перейти вниз

Спецэффекты при чистках Empty Спецэффекты при чистках

Сообщение автор Admin Сб Мар 03, 2018 1:50 pm

Довольно часто при чистках от негатива рунами, глифами или другими колдовскими символами, можно наблюдать спецэффекты. Я подвел статистику и напишу о наиболее часто встречающихся, а именно: 

- Стихия огня: Перегорание новых лампочек, взрывы лампочек, короткие замыкания в проводке, внезапные мини пожары, возникающие как бы на ровном месте из ничего. 
- Стихия воды: Начинают течь краны, трубы, сливные бачки, лопаются аквариумы, топят соседи. 
- Стихия земли: Внезапно вянут комнатные растения, появляются муравьи, заболевают домашние питомцы, дети, родители, в общем, кровники. 

Почему именно эти стихии? Потому что они обладают свойствами нейтрализовывать любые программы и превращать негатив в простую и удобоваримую первичную энергию. (Все помнят закон сохранения энергии? Энергия никуда не уходит, она переходит из одной формы в другую.) Чистятся огнем, водой и землей (соль ведь — это земля). 
Мы, в большинстве своём, жертвы тотальной урбанизации. Мы живем в бетонных коробках, иногда на довольно высоких этажах, далеко от земли. Ходим мы по асфальту или плитке. Вода у нас скрыта в трубах, огня живого нет (электроплиты, микроволновки, инвертеры). Короче картина печальная. 

И вот мы решили провести себе чистку, сидя в бетонной коробке. Нанесли на себя или фото, или как вы там привыкли, те или иные символы, и ждем прихода. Чистка заработала и отодрала от вас кучу грязной энергии или программ, куда ее теперь девать? Не всегда получается вернуть тому, кто прислал, а иногда и не присылал никто, сами нахватались или самонегатив. 

Правильно, надо ее нейтрализовать, стереть программу и оставить чистую энергию. Если вы имеете доступ к стихиям, реке, костру, полю или лужайке в лесу, то проблем нет, эти стихии нейтрализуют оторванный от вас негатив и вернут энергию в изначальную форму (омовения, прыжки через огонь, лежание на земле - это все способ нейтрализации негатива). В квартире же, заряд пойдет по пути наименьшего сопротивления. 
Что такое электричество с точки зрения стихий? Это огонь! Что такое лампа накаливания? Это огонь! 

Почему бачки текут? Чтоб была проточная вода! Негатив нейтрализуют именно проточной водой. Вода должна течь. Лопнул аквариум, и вода стекла ее собрали и вылили из дома. Любые емкости — это вместилище воды, в которую может уйти заряд оторванного от вас негатива, и эта вода должна стечь именно тогда, когда в нее перешел заряд. 
Земля в вашем горшке с цветком тоже может принят этот заряд и цветок может погибнуть, если не сменить землю. 

Животные, например, собаки и кошки, тоже несут энергию земли, как и человек (в нашем теле полно минералов и прочих химических элементов, содержащихся в земле) И потому, люди и животные, с которыми вы живете, могут принять этот заряд. Собаки, особенно не породистые, лучше нейтрализуют этот заряд, ибо они каждый день гуляют. 
С кошками сложней, многие кошки не покидают квартир и поймав оторванный от вас заряд они не могут его нейтрализовать, посидев, к примеру, на каком-то дереве, которое поглощает негатив и отправляет в землю. 

Я пока не исследовал, почему заряд выбирает именно одну из стихий или две. Возможно, это зависит от свойств самой негативной программы или это зависит от структуры самой чистки. Возможно, по каким-то другим причинам. 

Теперь поговорим о способах сведения материального ущерба во время чисток к минимуму (к нулю свести все равно практически никогда не получается). 
- Стихия огня: если во время чистки вы большую часть времени находитесь дома, зажгите в своей комнате побольше свечей. Если есть возможность, выйдете на природу и посидите у костра. 
- Стихия воды: если есть возможность, почаще принимайте душ, в комнате, в которой спите, можете поставить емкость с водой и менять воду каждое утро. 
- Стихия земли: Если есть возможность, походите босыми ногами по земле хотя бы пару минут. В помещении, где вы спите, поставьте открытую емкость с крупной каменной солью. 
И постарайтесь почаще открывать форточки, хотя бы на сантиметр, хотя бы на пять минут. 
Соблюдая эти нехитрые правила, можно сэкономить лампочки, сливные бачки, цветы, кошек и кровников, живущих с вами. Всем удачи в мире и в войне... 

автор: Ирина Саввина
Admin
Admin
Админ истратор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2018-02-12

https://magicsvet.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения